Татьяна
tatyana_11_
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Девочки, может у кого-то есть ответ на мой вопрос🤔с 24.05 мажет коричневым. Совсем мало, даже ежежневка не нужна. Ну или если потужишься может капнуть даже. Побежала на УЗИ сразу же, сказали все отлично. Мажет до сих пор. Вчера была на контрольном узи. Ни отслойки, ни гематомы, ни тонуса. Ребёнок развивается, соответствует срокам. Вопрос:от чего может быть такая мазня вторую неделю? Врач говорит без понятия что такое, если на УЗИ все хорошо🤔

Лучший комментарий

ann_sol
Анна·В ожидании первенца

Господи, что за паника в комментариях. По узи все хорошо, ребенок развивается, какая нафиг угроза? Автор, слушайте своего врача и меньше дам тут, не нервничайте. Главное, что с малышом все хорошо

Нравится Ответить
polinamoonlight
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Обе Б так. Сохраняющей терапии не существует. Если по узи все ок значит все хорошо. У многих в 1 триместре такое. Это просто напрягает немного морально, тк вроде же ничего быть не должно. Но в любом случае здоровая беременность никуда не денется )) вы же все проверили, поэтому не переживайте)

Нравится Ответить

Комментарии

sv8909
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вот и у меня так же... мажет уже неделю, все руками разводят... не знаю что и думать...((( у вас прошла мазьня?

Нравится Ответить
tatyana_11_
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Вас в больницу с этой мазней положили? Мне не предлагали даже, сказали по узи же норм все) ну и в общем они оказались правы, что не предложили стационар)

Нравится Ответить
sv8909
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@tatyana_11_, да, уже неделю лежу. Кроме дюфастон ничего не дают 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sv8909
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@tatyana_11_, ну я решила перестраховаться и лечь. Дома бы и на работе ничем хорошим не закончилось бы.

Нравится Ответить
irina_10a
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Может не из матки кровит, а шейка, или во влагалище ранка?

Нравится Ответить
polinamoonlight
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Обе Б так. Сохраняющей терапии не существует. Если по узи все ок значит все хорошо. У многих в 1 триместре такое. Это просто напрягает немного морально, тк вроде же ничего быть не должно. Но в любом случае здоровая беременность никуда не денется )) вы же все проверили, поэтому не переживайте)

Нравится Ответить
ann_sol
Анна·В ожидании первенца

👍

Нравится Ответить
aryuu
Арюна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ездила на скорой в гинекологию, там не увидели повода для беспокойств, сказали что так происходит прикрепление, контроль узи назначили через неделю, там тоже было все хорошо, не беспокойтесь, половой, физический покой

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

У меня так было две недели мазня бывало на день проходила,УЗИ отличное в 8 недель было,по осмотру тоже всё норм вроде было,направили на кольпоскопию ,это в итоге эрозия мазала,после кольпоскопии на следующий день всё прошло и тьфу-тьфу не беспокоило.

Нравится Ответить
ann_sol
Анна·В ожидании первенца

Господи, что за паника в комментариях. По узи все хорошо, ребенок развивается, какая нафиг угроза? Автор, слушайте своего врача и меньше дам тут, не нервничайте. Главное, что с малышом все хорошо

Нравится Ответить
olgaivanovna
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вызовите скорую, лучше лечь на сохранение

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорую нужно срочно вызывать, это угроза.

Нравится Ответить
tatyana_11_
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@svetlana_kom печально( почему вам так сказали? На УЗИ выявили проблемы?

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tatyana_11_, хгч не рос( в итоге все прекрасно, доче скоро 3!

Нравится Ответить
tatyana_11_
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@svetlana_kom вы в скорую обратились? чем вас в больнице лечили?

Нравится Ответить