Натали
olschanskaya
Натали·Мама дочки-младенца

Девочки, кто продавал(омск) эргорюкзаки, слинги или как они еще называются ... напишите пожалуйста, готова купить)

Комментарии

march.chika
ИринаМ·Мама сына (1 год)

Продаю свой, Новый)

Нравится Ответить
mama_sanzhara_i_ansara
Жанар·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама четверых детей, беременна

Есть у @katrinomske 😁 закеж

Нравится Ответить
shtreker
Ира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olschanskaya
Натали·Мама дочки-младенца

Добрый день! Он до какого веса/возраста) и сколько хотите за него

Нравится Ответить
shtreker
Ира·Мама сына-младенца

@olschanskaya, в инструкции написано до 1,5-2 лет. Отдам рублей за 500, все равно лежит без дела.

Нравится Ответить
aleksika
·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

МАМАНИЯ магазин, можно взять напрокат

Нравится Ответить
olschanskaya
Натали·Мама дочки-младенца

Да, я знаю, но пока до них не получается добраться

Нравится Ответить