Юлия
mama_malchikov22
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Есть ли девочки, которые делали вакцину от коронавируса при ГВ?

21

Комментарии

yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Да, какая чудесная трогательная и атмосферная фотография ! 🥰

Нравится Ответить
moodofmylife
Яся·Мама сына (3 года)

Не кормила, но глядя на фото, немного жаль))) очень крутая фотография, про любовь 😍

Нравится Ответить
alena0309za
Алёна·Мама сына (2 года)

Не по теме. Какое прекрасное фото 🥰🥰🥰 прям даже как-то взгрустнулось по ГВ, хотя кормила 2,1... Но это было классное время

Нравится Ответить
mama_malchikov22
Юлия·Мама двоих (младенец)

❤️

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

вроде нельзя же

Нравится Ответить