Катя
katyamilshyna
Катя·Мама двоих (младенец)

Харьков, девочки, хелп. Подскажите, кто удалял аденоиды ребенку? Как прошло, у кого делали?

1

Комментарии

ishtar

Кума удаляла малой у Возного. Все прошло легко и быстро

Нравится Ответить
maria_galiy
Мария Галий·Мама сына (3 года)

Удаляли у Лисовец. Все прошло хорошо хорошо. Пару дней поболело, а сейчас все отлично. Жалею что не удалили раньше.

Нравится Ответить
katyamilshyna
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить