Настя
nasti23
Настя ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, где хорошо делают УЗИ? К какому специалисту лучше обратиться?

И надо ли делать узи в 36 недель, в жк мне не говорили, а когда делала 3 скрининг, врач узист написала рекомендацию сделать

1

Комментарии

n.s.161
@N.S.·Мама сына-младенца

Умная клиника - Фоменко или Крылова

Нравится Ответить
aammm
Александра ·В ожидании первенца

Хлопонина, ниииап

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

ПЦ, Сташкевич. Вообще надо это акушеру, который будет роды принимать. Смотрят вес, есть ли обвитие, положение плода.

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·В ожидании первенца

Умная клиника , Фоменко

Нравится Ответить
tkahenko_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

У неё тоже была два раза. Тоже очень понравилась. Все рассказывает и показывает подробно. Обожаю таких специалистов

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына-младенца

Умная клиника , Крылова

Нравится Ответить
sashafeelin
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Сташкевич пц👍🏻

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Логачев - Юнона, Сташкевич, Мунтиева, Левченко - ПЦ

Нравится Ответить
oksana.rnd
Оксана ·Мама сына (2 года)

Юнона, Логачев

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (младенец)

Делала все у Борисенко

Нравится Ответить
tkahenko_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже у неё делала, очень понравилась, рассказывала и показывала все очень подробно. Очень приятная женщина, ходила к ней в юнону

Нравится Ответить