Pokoi
milanamusaeva158
Pokoi·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девчонки, у кого было такое 🤔3 дня поясница болит как булто простудила +толчки, удары чувствую больше не на верху а внизу живота прям , не могу понять что это, этт не то что боли а как тяжесть такая,примерное ощущение когда во время родов сзватка илет, такую тяжесть, но никаких схваток не чувствую . И поясница не здается 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️на каком сроке пузо опускается уже?

Комментарии

_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Может быть остеохондроз поясничного отдела, как у меня. Со вчера опять спина болит. И у меня дочь в тазовом, лупит внизу все время.

Нравится Ответить
milanamusaeva158
Pokoi·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня поясничный ханжроз есть но эта разные боли, от хандроза в спину отдает отдельно, а три дня уже как при простуды поясницы, уже не могу 🤦‍♀️да и в это же время такая тяжесть внизу живота переодически, это даже не пиньки а просто тяжесть, прям внизу живота, даже не в животе эта тяжесть а под животом скажем так..

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@milanamusaeva158 может просто нагрузка увеличилась на спину и ей тяжело? Бандаж носите?

Нравится Ответить
milanamusaeva158
Pokoi·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@_mari17_ Неа, не было необходимости

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

Скорее всего ножки внизу. Растягивает толкает.

Нравится Ответить
milanamusaeva158
Pokoi·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Разве он уже головой вниз не лежит?

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@milanamusaeva158 моя все ещё крутится, кстати по этим болям и понимаю, что опять на попу села мадам

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

@milanamusaeva158 обычно они после 30 недель переворачиваются. У некоторых вообще ближе к родам.

Нравится Ответить