Алина
alisha8395
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, Одесса, может кто-то посоветовать хорошую офтальмологическую клинику или врача (окулиста) для взрослого, чтобы пройти полное обследование🙏🏻

Комментарии

klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Эксимер

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки (2 года)

+

Нравится Ответить