хадии
hadiimairbekmarat20121403
хадии·Мама четверых детей

Добрый день девочки те кто взял ипотеку вам дали 3 до7ми?

1

Комментарии

belochka892
Изабелла·Мама двоих (2 года, 3 года)

Иииии? У нас ипотека, и мне не положено. И не положено совсем не из-за ипотеки🤭

Нравится Ответить
n_lav
Наташа·Мама двоих (младенец)

У нас ипотека,с 3 до 7 получаю

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут есть связь?

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

@regina_poilova24 я вообще не понимаю, причём тут ипотека? Они смотрят ваш доход и если он превышает прожиточный минимум, тогда выплаты не будет

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как это связано между собой?

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@hadiimairbekmarat20121403 ииии?

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@hadiimairbekmarat20121403 в чем связь...

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@hadiimairbekmarat20121403 это как минимум имущество банка а не ваше

Нравится Ответить