Елизавета
lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте. Сильные отеки срок 37-38 недель. Поможет ли канефрон? В основном ноги отекают. Сейчас вообще сильно разбарабанило. Фото приложу в коментарии. Очень буду благодарна ответам)))

Комментарии

anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына (2 года)

У меня такие же ноги были ,мне помогали компрессионные чулки прям очень 👍🏾и контролировать потребление жидкости

Нравится Ответить
a501
Алена·Мама двоих (младенец)

У меня с первым ребёнком такие отеки были ничего не помогало, капельница не надолго и немного легче было

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (2 года)

Мне ни чего не помогло, пила канефрон, он не справлялся. я сильнее отекала, аж глаза заплывали и закрывались от отёков. Пришлось купить временную обувь на 2 размера больше.

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Мне только в каплях Канефрон к концу беременности помогал

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (2 года)

Обязательный контроль давления и мочи! Бежать ко врачу

Нравится Ответить
1989sester
Юлия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Соглашусь с выше сказаным .Мне врач с хроническим пелонефритом с 30 недель сказала даже приказала носить чулки чтобы такого не было и канефрон,морсы тоже но с такими ножками лучше бы прокапаться а вдруг давление поднимется🥺

Нравится Ответить
natasha_17
Наталья ·Мама сына-младенца

Канефрон даже при небольших отеках мне не помогал

Морс клюква и брусника очень хорошо сгонял отёки

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (младенец)

Нет, не поможет,вам бы к врачу и срочно.

Я с такими ногами в 37 недель в реанимации лежала под капельницей

Ну ещё и давление плюсом было

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Пить больше чистой воды, 2,5 литра в день, убрать чай кофе и двигаться. Контрастный душ

Нравится Ответить
valeriya_spisanie
Валерия Корнильцева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, и компрессионные чулки

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Клюква и брусника морсы

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ещё хорошо брусничный морс помогает

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне помогал

Нравится Ответить
lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Только сдала. Ещё не знаю результат

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (младенец)

Не поможет. А моча как?

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (младенец)

А врач что говорит??? Тут только врач вам скажет

Нравится Ответить
lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить