Юлия
yulia-volkova2011
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, какие государственные детские садики вы можете порекомендовать? Интересует САО

Комментарии

severina19ira209
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

1590 на фестивальной 65А

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (младенец)

В сад по рекомендациям ходят?🤣 по-моему взяли рядом с домом и слава богу

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (6 лет)

Ну САО большой округ, вы будете возить по часу утром если в другом конце округа сад будет? Вроде выбирают обычно рядом с домом.

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мы в 1223 пойдём)вроде нормальный

Нравится Ответить
rose27rose24
Youmewe·Мама двоих (2 года, 4 года)

1474

Нравится Ответить