Елена
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет)

Скажите, может кто-то недавно сдавал на права или сейчас сдаёт, расскажите где проходили медкомиссию и где лучше? Или может кто-то сдавал в 33 больнице, как там все делается, долго или за один день можно пройти?

Комментарии

elena_kor33
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пр.Ленина 1, 15 мин, 2500

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

Хорошо) спасибо большое)

Нравится Ответить
taty1005
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я делала в платной клинике, 15 минут

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

А не подскажете где и стоимость?)

Нравится Ответить
taty1005
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@elena_evgenyvna89 не помню как называется, на пр.ленина 1. 2000 или 2500

Нравится Ответить