Марина
dobrikas
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! Дочка сегодня упала и ударилась лицом, из губы потекла кровь, я посиотрела, скорее всего прикусила, это было в 11 утра. Сейчас верхняя губа опухла прилично. Чем помазать? Или к врачу бежать. Проснется, посмотрю еще точнее что там у нее

Комментарии

lulek1106
Юлия·Мама сына (2 года)

Лед в таких случаях лучше всего

Сразу в смысле

А так можно мирамистином побрызгать если ранка есть

Нравится Ответить
nastya_juk
Настя·Мама сына (3 года)

Это слизистая, она при ударе будет опухать... надо было холодненькое приложить и все прошло

Нравится Ответить
dobrikas
Марина·Мама дочки (2 года)

Да, сейчас понимаю. Но она пару раз так падала и язык прикусывала и я что-то не придала значения.

Нравится Ответить
nastya_juk
Настя·Мама сына (3 года)

@dobrikas, другой силы значит был удар, поэтому и опухло... не переживайте, припухлость спадет и все будет хорошо!

Нравится Ответить
dobrikas
Марина·Мама дочки (2 года)

@nastya_juk, спасибо☺️

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (2 года)

Может уздечку порвала?

Сходите конечно, ничего страшного, но пусть врач посмотрит

Нравится Ответить
dobrikas
Марина·Мама дочки (2 года)

Ей больно не было бы пр разрыве? Она все время вела себя обычно, перекус был, пообедали с удовольствием и тд

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (2 года)

@dobrikas, уздечка на губе обычно не дожидается хирургии, а рвётся от падения😁

Скорее всего из-за этого была кровь. Я к тому, что не переживайте. Это мелочь.

А на лицо падать - обычно больно😂

Нравится Ответить