Марьям
meri.z12massaj.baby
Марьям ·Мама сына (2 года)

Девочки , Казахстан граница сухопутный открыто? Можно ли проходить интересно, кто знает?

1

Комментарии

businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

А пеший Казахстан кыргызстанцев без причины не запускают

Нравится Ответить
meri.z12massaj.baby
Марьям ·Мама сына (2 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (3 года)

На самолете без проблем. С пцр

Нравится Ответить
anastasiya.0309m
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

С Бишкека нет

Нравится Ответить
meri.z12massaj.baby
Марьям ·Мама сына (2 года)

А на самолёте ? Не знаете

Нравится Ответить
anastasiya.0309m
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@meri.z12, на самолёте можете без проблем

Нравится Ответить