Олена
alena.1283
Олена·Мама сына-младенца

Девочки, кто водил малышей в Острова на Холодной Горе в бассейн? Поделитесь отзывами - насколько там чисто, как инструкторы?

Комментарии

tatty.ua
Танюшка ·Мама сына (1 год)

Там чисто

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там бассейн очень маленький, это не понравилось)

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (2 года)

А острова и " у акулы на хвосте " это одно и то же?

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marimama2019, нет, это разные бассейны

Нравится Ответить