Elvina Gazizova
elvinka1706
Elvina Gazizova·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки , кому ставили маловодье ? Смогли к родам восстановить объём ?

По узи индекс 6,3 , сказали если не восполнить перевернуться не сможет головой вниз (((

Комментарии

natka_natashkina
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Всю первую беременность было маловодие, после 30 ни чем не лечили, ходить больше на улице, диета.так и не прошло, в 39 недель кололи антибиотики

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Посчитали что маловодие от инфекции

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@elvinka1706 диета с исключением жареного сладкого, соленого. Все паровое, из мяса индейка и говядина в отварном виде. Яйца, творог, овощи, гречка, масло оливковое.

Нравится Ответить
elvinka1706
Elvina Gazizova·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@natka_natashkina, ну у меня была ветрянка месяц назад может от неё , на 2 узи не было , а на 3 вот выраженое..

Теперь переживаю за ребёнка , почки и тимус увеличен

Нравится Ответить