Надя
perestribova97
Надя·В ожидании первенца

Девушки, кому-нибудь писали врачи заключение: исключить потужной период. Это только кесарево или есть более гуманное решение?

Комментарии

ann_sol
Анна·В ожидании первенца

Только кесарево. Потуги Вы никак не избежите при естественных родах, увы

Нравится Ответить
mos.ana
Ася·Мама дочки (3 года)

Это офтальмолог вам написал?

Нравится Ответить
perestribova97
Надя·В ожидании первенца

Нет, пульмонолог

Нравится Ответить