Ольга
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчат, привет. Кто голосовал(оставлял подпись) за референдум по Волгоградскому времени? У меня как всегда все в последний момент. Я не пойму где именно на Советской 17 ( центральный район) собирают эти подписи?

Комментарии

lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

А вот последние ссылка

Нравится Ответить
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@p.irina, @pippi_langstrump, сегодня крайний день сбора подписей на создание референдума (ещё раз) на перевод стрелок. Подписи собирают уже как 35 день, если наберется нужное количество, то есть шанс.

Нравится Ответить
tata91
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Через дорогу от супермана, у школьного забора

Нравится Ответить
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо, из-за дождя никого не видела там. Пришлось на Пражскую 15 ехать.

Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что опять можно вернуть Волгоградское время?

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@solaris поздно я об этом узнала, увы.

Нравится Ответить
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@p.irina, завтра модно ещё у Европы Ситимолл

Нравится Ответить