Nadya
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на гв был/есть когда позволили себе кофе? Что то никак не вспомню когда с первым сыном начала пить))

1

Комментарии

avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама двоих (младенец)

Уже позволяю 😂

Нравится Ответить
katsvetoten
Екатерина 📷👶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда пила, по 1 чашке в день нормально, если три литра конечно выпить, то повлияет

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·Мама двоих (младенец)

Как домой приехала после род дома ,Первой волей было выпить кофе 😻😻

Нравится Ответить
arak4eeva.a
Алина·Мама двоих (младенец)

А я пью с первого дня и тьфу-тьфу-тьфу всё норм.Но я пью с молоком,без молока не люблю

Нравится Ответить
marina.voznyk
Marina Vv·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я после 6 месяцев начала кофе пить, но в чае тоже кофеин, поэтому думаю можно понемногу и сразу

Нравится Ответить
mama_baima
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сразу пила, но с молоком. Потом стала и без пить, но редко, потому что без не люблю. А вообще это ж не связано никак, я просто все равно по началу на что-то велась, а на что-то нет по продуктам

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надя, ну ты то куда? 😅

Не из желудка ведь молоко. Ну ты чего?

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

@galina_golovach, я ж вообще не люблю чай. Компоты и воду пью

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

@galina_golovach, попробую завтра утром чашечку выпить 🙂

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadya_stv, выпей и посмотри на реакцию. Чего гадать?

Ты беременная пила кофе? Вот он тоже пил! 😆

Нравится Ответить