Марха
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

Девочки у вам бывало такое чувство что вечно тоска в душе, кажется что никто тебя не любит и все не довольны именно тобой🥺 уже несколько дней меня что то мучает мне так одиноко и нечего не радует что это может быть?🆘

2

Комментарии

na_minivene
Натали·Мама троих детей

А кто должен быть вами доволен? Нужно жить не для других, о себе, своих детях заботиться без оглядки на других

Нравится Ответить
mmal
Di·Мама двоих (младенец)

Очень часто)

Нравится Ответить
madina-timstroy
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Вяло текущий депресняк, попроси мужа чтобы повёз куда-нибудь вас на пикник и на море на пару дней хоть

Нравится Ответить