Оксана
roksan
Оксана·В ожидании первенца

Девочки,привет!Поделитесь любимыми брендами подгузников для малышей☺

Хочу к рождению прикупить мин 2-3 упаковки небольшие,чтобы потестить и выбрать для себя самые оптимальные

Комментарии

zlyu4a
Полина·Мама сына-младенца

Moony они прям бомба именно подгузники ,ни разу не подвели, а сколько разных попробовала, но moony самые лучшие

А трусики понравились сани сан.

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Йокосаны.

Нравится Ответить
lesik88
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

С обеими дочками гуны, сначала подгузами потом трусами) муни то же не плохо. На мерисы у обе з дочек было покраснение писюх. В этот раз планирую по старой схеме Гуны)

Нравится Ответить
tanyaaaaaaaaaa
татьяна·Мама дочки-младенца

Мерисы протекают,На Хагис элит софт у дочки попа краснела

Сейчас только гуны покупаем и все прекрасно, на ночь хватает))

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
mama_krasotki
Вера ·Мама дочки (2 года)

Йокосан

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

Совсем мелкому брала муни натурал,очень нравились они)Хаггис не зашли,жопа краснела от них

Нравится Ответить
natali_natali_s

Первая дочь воспринимала хаггисы, вторая только памперсы. На хаггисы были высыпания

Нравится Ответить
asec1
Анастасия·Мама сына-младенца

В роддом брала пачку joones NB, понравились, мягкие очень, но на небольших деток, как и хаггисы . Пользуюсь сейчас Goon, и если не успею новые купить, хаггисы беру порой) Хаггисы элит софт тоже хороши, но поясок не такой мягкий, как у Goon, или тех же Joones) ещё Offspring огонь просто, и очень красивые! Но цена (( 35р/шт против 16-17 за любые другие..

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

муни, гунны, хаггис элит софт. потом можно либеро ап&го, йокосон. потом трусики памперс пайнтс или либреро. мериссы хорошие, но моим не подошли, протекали, по фигуре не подошли. не помню, у муни или гунны у каких то попа короткая и вечно каки вытекали. мне нравятся мягкие и тонкие, но если аллергия, то выбиратт не приходится. кто то с рождения на дешевых памперса или хаггис и все отлично, я такие только на прогулку могда одеть, когда уже горшок знает.

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Если небольшой родится, то хаггис элит софт, если покрупнее, то памперс премиум кеа.

Но на разный возраст и разный вес все равно придётся подбирать на своего. Нам к 6 месяцам только мериссы подходили🤷‍♀️

Нравится Ответить
svetlyachok_112
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ко мо, продаются в кораблике

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (4 года)

Памперс премиум,гунны тоже хорошие

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

Кому что подходит . Может быть аллергия п может быть все ок . Я брала несколько пачек разных марок ,Хаггис,гун, меррисы,йокосон . И смотрела реакцию ребенка. От хаггисов вообще отказались в 3 месяца ,так как собиралось спереди и была влажность. Остальные ок

Нравится Ответить
le_looooo
Валерия·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт. Yokosun.

Нравится Ответить
lenslll
lena·Мама сына-младенца

Moony.

Нравится Ответить
chegopalish

Памперс премиум кия ( первые наши были ) и оказались единственными на которые не было раздражения. И цена не заоблачная всегда есть акции .

Нравится Ответить
_alexandrash_
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Памперс премиум кеа,

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Nappy club,но сейчас в 2 раза дороже стали. С сыном пользовались мерриес,с дочкой не зашли. Дочери покупаю йокито и мануоки

Нравится Ответить