Эльвира
elvirakalybaeva
Эльвира·Мама дочки-младенца

Девочкии вы какими памперсами сейчас пользуетесь? Чтобы попе не жарко было. А то у нас раздражение пошло от хаггис. И что вы наносите под подгузник?

Комментарии

francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Инсины, золотая серия. Они тонкие

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама троих детей

Йокосан пользуемся хагисы👎

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама двоих (младенец)

Можете попробовать Инсайс/Ловулар.

Надо подбирать)

Можно присыпку под памперс

Нравится Ответить