Любовь
liubov_travel
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Может дурацкий вопрос, но. Сыну хочу сделать прививку от ветрянки и менингита.

Я на последних сроках беременности. Для меня не опасно будет?

1

Комментарии

volnaya
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

От ветрянки Саше перед родами делала.

Нравится Ответить
liubov_travel
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Думаю тоже успеть до родов

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама двоих (младенец)

Не опасно. Лучше сделать

Нравится Ответить
liubov_travel
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А ты делала своим?

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама двоих (младенец)

@liubov_travel Саше да. У неё только Бексеро нет, но только потому что его нет в России. И Ясе тоже все буду делать.

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Не опасно

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ветрянку точно можно. Тоже прививала сына в период беременности

Нравится Ответить
palosya_06.ru
Natal’ya Zastavnuk·Мама дочки (3 года)

Если будете ставить неживые вакцины, то можно

Нравится Ответить
liubov_travel
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А какие сейчас предлагают?

Нравится Ответить
palosya_06.ru
Natal’ya Zastavnuk·Мама дочки (3 года)

@liubov_travel, точно не знаю, вы как пойдёте скажите что вам только неживые и все

Нравится Ответить