марина
mariar596
марина

Привет,скажите кто нибудь делал ЭКО в Воронеже?где?и как результат?

Комментарии

mariar596

Спасибо

Нравится Ответить
gelle
Elle·В ожидании первенца

Многие проходят через обл больницу, там девочек прям на потоке (очереди не было). Приходишь в цикл. Еще в Диагностике плюс квоты в прошлом году были и на сколько знаю Мать и Дитя.

Нравится Ответить