Кристина
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Девочки всем привет ,подскажите в Майкопе хорошего узиста с хорошим оборудованием пожалуйста 🙏едем в отпуск ,а 7 го июня надо сделать контрольное узи

Комментарии

qweewq
Ирина ·В ожидании первенца

Думаю уже поздно советовать, но на будущее в Элит.Мед Беданокова)

Нравится Ответить