Helena
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Внутренний экзамен по вождению: легко ли сдать? Требования и процесс

Девочки кто недавно сдавал вождение, скажите мне пожалуйста внутренний экзамен легко сдать? Что там вообще требуют? Как он проходит?

Комментарии

ronielimone
Вероника·Мама троих детей

Внутренний легко было. Но чисто теорию сдавали

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Теорию я уже сдала, вот 10 го будет экзамен по вождению

Нравится Ответить
kuririna
kuririna·Мама сына (5 лет)

В личном кабинете на сайте тестов офиц проходили экзамен, до него там часы определенные нужны для тренировки, программа сама считает, это теория. А вождение на определенном участке дороги сдавали то, что ждет в мрео- парковка параллельная, гараж, развороты на перекрёстках, перестроение и проч.

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

@kuririna, ой у меня инструктор вообще так себе🙈 беру еще параллельно уроки. Такое ощущение что он совсем не заинтересован чтоб я сама сдала

Нравится Ответить
kuririna
kuririna·Мама сына (5 лет)

@helenavi у меня был обалденный инструктор, а в Вашей ситуации может его прямо спросить? Они часто договариваются с инспекторами из мрео, валить или нет. Ну и сказать ему, на что Вы настроены

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

@kuririna, я сказала, что хочу сама сдавать. Но я в МРЕО решила идти с другим инструкторам. 10.06 сдаю внутренний в автошколе по вождению и буду договариваться встретиться с инструктором, с которым пойду в МРЕО

Нравится Ответить
julia1998zueva
Юля·Мама дочки (1 год)

О, тоже интересно

В чт внутренний экз🙄

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

У меня 10🙈

Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (2 года)

Нам вроде его всей группе поставили сдан) без задачи

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Прикольно 😀 А как в МРЕО потом? Или 💴?

Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (2 года)

@helenavi в мрео из группы теорию сдали только 3 человека 😄 потом пошли на практику и из трёх сдала только я🤣 но я в этот день до экзамена с нашим инструктором тренировалась парковаться и ездила вокруг мрео по "их экзаменационной тропе"

Как дальше остальные сдавали за деньги или нет я уже не в курсе)

Я не платила ничего

Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (2 года)

@helenavi практику ещё не сдали ребята из-за того, что шел дождь. А нам нужно было на площадке заехать на бетонную горку на механике. Не только лишь все могут 🤣

Мне женщина -инструктор подсказала просто, почему я тоже не могу заехать, я вспомнила и все смогла. Я тогда была на 8 мес беременности и она дала мне шанс) если бы ребята смогли въехать на ту горку они бы тоже сдали. Пооому, что остальные парковки и прочее они этиим владели. А горка была в самом начале практики

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (5 лет)

Проехать по правилам, не забывать про поворотники, припарковаться параллельно и гараж

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (5 лет)

Подождите , вы не про Мрэо спрашивали ?

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

@airhammer, не про МРЕО. Про экзамен в автошколе

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (5 лет)

@helenavi, а я тогда не знаю , у нас не было внутреннего

Нравится Ответить