Оля
dzemster
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки,нужна помощь!!!

Мне отказали в Путинских по причине отсутствия сведений о доходах за период 19-20 года,но в это время я получала только декретные.Что они от меня хотят?выписку о получении ежемесячных декретных выплат с работы?

Комментарии

elenad1607
Елена·Мама сына (1 год)

И у меня справка с работы там по нулям всё....норм всё

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

Справку с работы, они там пишут нули

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я подавала справку от работодателя с указанием выплат. Мне одобрили

Нравится Ответить
skufessa

Запрашивала у работодателя справку, что я в декретном и они проставили где 50р, где 0р

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (2 года)

Справку от работодателя с 0 помесячно за тот период. Запрос в фсс соцзащита делает

Нравится Ответить
as7707
Анна·Мама сына (1 год)

Движение по картам

Нравится Ответить
dzemster
Оля·Мама дочки (2 года)

Вообще все операции или достаточно только декретных?не знаете?

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (2 года)

На путинское пособие не нужны сведения о движении средств по счетам.

Нравится Ответить
volnushka11
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вообще в фсс дают справку о выплаченных декретных. Работодатель не даёт такую справку. Только не знаю подойдёт такой документ для получения выплат. Сама не подавала.

Нравится Ответить