Виктория
missisviks
Виктория·В ожидании первенца

Девчульки, у кого есть номер Яременко Эммы Михайловны из 5 жк?

Комментарии

ruana7890
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Бывают когда один из роддомов на мойку закрывают

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тогда 5рд на мойке был

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Совпало. Как раз нехотела в зипе рожать( по прописке). В тот день зип принимал только тяжелых и меня в 1рд повезли. Дежурная бригада ее была, неожидала что так повезет))

Нравится Ответить
fujisnowpeak
Кристина·В ожидании первенца

У них ещё такие дни бывают 😱

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@manysha2019 я у нее рожала дочку. Все отлично)

Нравится Ответить
manysha2019
Мария ·В ожидании первенца

У Юсуповой или Яременко ?))

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@manysha2019 Яременко

Нравится Ответить
manysha2019
Мария ·В ожидании первенца

@ruana7890, о супер) вы договаривались или так совпало?)

Нравится Ответить
manysha2019
Мария ·В ожидании первенца

У меня есть ! Вы случаем не планируете у неё рожать ?)))

Нравится Ответить
manysha2019
Мария ·В ожидании первенца

@missisviks, вот и я не знаю 🤷🏻‍♀️ уже у всех спросила,всем написала,во всех чатах поспрашивала,в голове уже каша,нихрена толком ничего! Единственный человек о котором нет ни единого плохого отзыва Арутюнян😭но он предатель 🤣

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·В ожидании первенца

@manysha2019, вот тож 😭😭😭 реально предатель...((( я пипец как расстроилась 😞

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

@manysha2019, по поводу Юсуповой зря вы так)

У меня девочек 5 знакомых с ней рожали и ещё в инсте читала посты блоггеров девочек,все безумно ей довольны года 2-3 назад был ажиотаж на неё,не знаю как сейчас

Нравится Ответить