Юлия Сафиуллина
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кто-нибудь делал ребенку в роддоме витамин К?

Все ли хорошо?

Нужен ли он?

Нет ли противопоказаний??

1

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Делали обеим

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·Мама сына-младенца

Делала, он очень важен

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Делали. Все отлично)

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

#витамин_к

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

Была бы умнее купила бы на айхерб витамин к настоящий и давала сама, а в роддоме написала бы отказ.

Нравится Ответить
jenny_sv
Евгения·Мама сына-младенца

Делала , все хорошо ;)

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (3 года)

Делали, нормально всё

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама двоих (1 год, 3 года)

Его делают ВСЕ.

Никаких проблем не было.

Нравится Ответить
karina29.
Карина·Мама дочки-младенца

Делали, все хорошо

Нравится Ответить
moran_ka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делали. Он снижает риск внутренних кровотечений. Нужно или нет вы узнаете только если не сделаете и что-то пойдет не так. Вреда нет. Зачем рисковать🤷

Нравится Ответить
catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама троих детей

Да, все отлично.

Нравится Ответить
dashush
Darya·Мама сына (2 года)

Делали, всё хорошо.

С письменным согласием и после осмотра врача

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки-младенца

Делали, всё хорошо, нужен

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

Зачем?

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки-младенца

@peony_sn, для профилактики геморрагической болезни, для нормальной свёртываемости крови

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (младенец)

Не делала.Вообще изначально делали по показаниям,сейчас же всем пихают.

Нравится Ответить
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама двоих (младенец)

Предлагают

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (младенец)

@safiullina.julia, кому-то предлагают,кому-то вообще ставят,не спрашивая

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года)

Вашего ребенка смотрел врач неонатолог, ему лучше задать вопрос по поводу противопоказаний , на первом дне жизни врятли мамы компитентны в жтом деле

Нравится Ответить
mari.mash
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет

Это не прививка , а витамин

Нравится Ответить
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама двоих (младенец)

@peony_sn а почему отказ писали?

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

@safiullina.julia, потому что это не витамин к, а химия, мы купили сами витамин к, хотели через рот давать, а пока я в реанимации была ей вкололи.

Нравится Ответить
mari.mash
Мария·Мама двоих (младенец)

@peony_sn, вот это уровень познаний 👍🏻

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года)

Делала, все хорошо.

Нравится Ответить