Аниса
anisa.rayana777
Аниса

Девочки , сегодня прошла узи, АльхамдулиЛлях все нормально.у меня вопрос ,плод по передней стенке матки это нормально ??

2

Комментарии

zhazi-k
Жази·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По передней значит пузик будет больше. По задней меньше. У меня по задней)))

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно) у меня так))

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (1 год)

Там всего два варианта, на передней стенке, на задней стенке.) больше негде ему крепиться.

Нравится Ответить
anisa.rayana777

😆😀

Нравится Ответить