Даша
dvkarpenko88
Даша·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девочки , поделитесь опытом, как кто боролся с себорейнымм корочками на голове? Нам 2 месяца обкидало головку , лобик и бровки😥

Комментарии

mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Детское масло. Нанести за пол часа до купания. Потом щёткой вычесать, намылить и снова вычесать

Нравится Ответить
dvkarpenko88
Даша·Мама дочки-младенца

Спасибо😜

Нравится Ответить