Лика
anzhelika.angel
Лика ·В ожидании первенца

Девочки, чем цистит лечите? Сил нет, хочу в туалет постоянно, ещё и простреливает переодически. Канефрон помогал но временно, как перестаю его пить, так опять и анализы ухудшаются и бегаю каждые 5 минут. Антибиотики не хочется пить, неужели Канефрон уже до родов пить?

Комментарии

katrisha1994.94
Екатерина 🦄·Мама сына-младенца

Фитолизин реально вещь, цистит проходил во время беременности. А так только чувствовала не ладное пила морс брусника или клюква.

Нравится Ответить
katrisha1994.94
Екатерина 🦄·Мама сына-младенца

Но я пила пасту 😂 про ампулы даже не слышала

Нравится Ответить
anzhelika.angel
Лика ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Фитолизин капсулы плюс канефрон

Нравится Ответить
pollydm
Полина·Мама дочки (1 год)

Фитолизин Пренатал, он в капсулах и на экстракте клюквы. Я всю Б на нем сидела.

Фитолизин в форме пасты не рекомендуется во время Б, т.к. какие-то его компоненты могут провоцировать спазмы матки.

Нравится Ответить
ryuhgtt
Анна·Мама дочки (2 года)

Фитолизин и уролесан. Гадость отвратная, но помогает

Нравится Ответить
ryuhgtt
Анна·Мама дочки (2 года)

@natalia_anuchkina уролесан хуже на вкус кстати)) я что-то прям вспомнила вкус, сразу затошнило😁

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

@morevod, даже представлять боюсь 😅

Нравится Ответить
anzhelika.angel
Лика ·В ожидании первенца

Потерплю, главное чтобы помогло) спасибо большое)

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

Фитолизин

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

@anzhelika.angel, на узи почек не направляли?

Нравится Ответить
anzhelika.angel
Лика ·В ожидании первенца

@natalia_anuchkina дважды делала, песок в почках. Быди очень сильные боли в почке прописали Канефрон и ношпу, пропила, вроде все прошло и вот начала бегать в туалет бесконечно и стреляет переодически сильно

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

@anzhelika.angel, ну он мочегонный потому что, как и все препараты для лечения мочегонной системы.

Боли скорее всего были, потому что песок выходил.

Главное , что всё на контроле

Нравится Ответить