Jane
janemomm
Jane·Мама двоих (младенец)

Девочки, а где бы купить кружки чайные, чтобы и не икеа и на фарфор за миллион. Большие, хорошего качества, без позолоты всякой))

Комментарии

mariiad
Мария·Мама сына-младенца

Hm home

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама двоих (младенец)

Точно! Надо посмотреть)

Нравится Ответить
wooooww
Юлия·Мама сына (1 год)

Большие это насколько?

Я купила в окее по скидке от luminarc обычные белые

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама двоих (младенец)

Примерно 300 мл)

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (3 года)

Домовой

Нравится Ответить
safomania
Տ◯₣I❦·В ожидании первенца

максидом

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама двоих (младенец)

А там норм качество?

Нравится Ответить
lelita
Лелита·Мама сына (1 год)

фамилия, там бывает красивая посуда со скидкой, cozy home

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама двоих (младенец)

Посмотрю если найду, спасибо))

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки (1 год)

Почему икеа не нравится?

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама двоих (младенец)

Ради этого не поеду туда)) да и моделей сейчас нет, те которые были большие и просто белые))

Нравится Ответить