luna_luna
luna_24
luna_luna·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу сделать слайд на ДР давних фото с мужем, какие есть программы, я вообще не знаю, чтобы можно было самой музыку выбрать или наложить ???

Комментарии

poluha
Полина·Мама сына (1 год)

Inshot

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (1 год)

Cup cat, vn

Нравится Ответить
luna_24
luna_luna·Мама дочки (1 год)

Спасибо, сделала 🤗

Нравится Ответить