Эльмира
elkaadam
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки добрый день 🌷 кто нибудь знает , бесплатно можно взять справку для работы что не состою на учете в психо и нарко диспансере ?

Комментарии

furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Если в медкнижку, то придётся проходить их как специалистов, это платно. Про нарколога не знаю, а из психдиспансера можно взять выписку, что не состоишь на учете

Нравится Ответить
elkaadam
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить