Топчий Дарья
topchiy.d
Топчий Дарья·Мама сына (1 год)

Доброе утро всем ☀️

Может мне кто-нибудь может посоветовать какие-то таблетки или капли успокоительные, а то что-то слишком много начала срываться на близких без причинно 😔 Может уже кукуха поехала сидя дома?🤯

Комментарии

tania.myxa
Муха·Мама сына-младенца

У меня такое от недосыпа

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мебикар айсі 👍

Нравится Ответить
kat47
kat47·Мама дочки (1 год)

Магней Б6 / Антистресс

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (2 года)

Бифрен

Нравится Ответить
topchiy.d
Топчий Дарья·Мама сына (1 год)

принимать как на упаковке написано ?)

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (2 года)

@topchiy.d, я пила по мере необходимости

Он действует считай сразу

Нравится Ответить
topchiy.d
Топчий Дарья·Мама сына (1 год)

@vika1111, спасибо ☺️

Нравится Ответить