Динара
dinarahajrullina24
Динара·Мама сына (2 года)
post image

Девочки привет, нужна помощь. Мы практический прошли медосмотр в сад. Остался 1 специалист офтальмолог талон только на 21июня.а нам бы раньше, хотелось ребёнка уже в садик начать водить. Может кто то знает где можно пройти платно или может лайфаки как разрулить эту ситуацию) заранее боагодарю🌷

Комментарии

greta_fad
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вот у нас тоже самое. Всех прошли, а окулист 16....

Думаю пойти платно в КДК, около 1000р стоит прием

Нравится Ответить
dinarahajrullina24
Динара·Мама сына (2 года)

@greta_fad возможно

Вы в 294?)

Нравится Ответить
greta_fad
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@dinarahajrullina24 эх нет, мы в 240 пойдем))

Нравится Ответить
dinarahajrullina24
Динара·Мама сына (2 года)

@greta_fad понятно) у нас сегодня собрание в саду было.

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Московское шоссе 29,мы всех врачей там прошли за 20 минут, 500р

Нравится Ответить
dinarahajrullina24
Динара·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить