hope
hope15
hope·Мама сына (1 год)

Девчата, у ребенка 38,2.

Жалоб нет, пота нет.

Спит спокойно.

Как быть?

Комментарии

lusy3172
@admiralova.l·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я б на ночь свечку поставила

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Спать.

Нравится Ответить
solomoninaekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Раздеть и не накрывать. Открыть окно на проветривание.

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

никак. контролировать ночью температуру только

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ночью наблюдать чтобы не повышалась темпа, сделать в комнате комфортную темп.

Если ночью будет больше да то жаропонижающее можно, но не обязательно, если ребенок спит и спокоен.

Нравится Ответить