Полина
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Девушки, подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены. Москва, на момент родов будет 29 или 30, мужу тоже, оба самозанятые, ребёнок второй. Получается, что получу Лужковскую выплату (126к), материнский капитал (466к), выплату вместо коробки Собянина(20к),за постановку на учёт до 12 недель. Что-то ещё?

6

Комментарии

mariya.ch
мария·Мама троих детей

Да. После оформления прописки младшему ребенку

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына-младенца

Лужковская теперь если по доходу пройдёте и прописка оба Москва

Мат капитал у вас 616 к

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@alinushka_, @lusy3172, а, спасибо, поняла!

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Путинские можно из маткапитала, малоимущие на двоих по 10550 на каждого если по доходу проходите

7 на второго как безработной, если оф работы не было

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, на первого около 5-7 будет малоимущие, на которого до 3 лет 10550

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@d_smotry, спасибо, это вроде не положено нам

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Родовые московские 15550,родовые федеральные 18т

Нравится Ответить
vladosik
Влада·Мама двоих (младенец)

@ukurenayaedinorozhka, спасибо:) попробую подать)))

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@vladosik не за что

Нравится Ответить
my_soul09.04

@ukurenayaedinorozhka, она зависит от доходов? Или всем положено?

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Лужсковские теперь, если по доходу пройдёте

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (младенец)

@shushushu, там важен возраст обоих родителей)

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@mashka2017, да, я поняла, мужу 29, 30 исполнится 20 сентября, у нас все рядом😅

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (младенец)

@shushushu, ну вы уточните сначала. До 30 какие правила. Потому что это только пару дней назад озвучили что выплата до 36 связана с доходом )

Нравится Ответить
lusy3172
@admiralova.l·Мама двоих (1 год, 2 года)

616 с копейками капитал

Нравится Ответить
lina.goro
А л и н а 🤍·В ожидании первенца

мат капитал 600 с чем-то, если у вас второй )

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

За постановку на учёт до 20 недель - 700р

Родовые 18.900

И ещё какая то выплата есть , на мос.ру можно глянуть )

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

@rinane, какая именно , не поняла )

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@rinane, если есть работа, то да, если нет, то в соцзащите, как я поняла

Нравится Ответить
tina.sav
Валентина ·Мама дочки (1 год)

@rinane, нам вместе с выплатой лужковской пришла эта сумма

Нравится Ответить