Александра
aleksandralymar24
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, очень хочется поехать на море, опасно это или нет ?

Планируем поехать на машине. На тот момент у меня будет уже 27 неделя беременности.

Или как перестраховаться?

Лучший комментарий

seredolya
Ольга ·Мама сына-младенца

Если нет никаких ограничений, то езжайте на здоровье! НО!!! ПОЖАЛУЙСТА, БЕРИТЕ КРЕМ ОТ ОЖОГОВ! А ЛУЧШЕ НА СОЛНЦЕ НЕ БОЛЬШЕ 10-20 МИН БУДЬТЕ. Я ОБГОРЕЛА ООООЧЕНЬ СИЛЬНО. ХОТЯ МОЧ КОЖА "ПОВИДАЛА " И СОЛНЦЕ В ПУСТЫНЕ, И СОЛНЦЕ В СНЕГУ... во время беременности вырабатывается какой то гормон, не помню название, который делает вашу кожу, как кожу младенца. ПОЭТОМУ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Нравится Ответить

Комментарии

tatiankak
T S·Мама дочки (3 года)

А я в 36,6 родила 😂хотя ничего не предвещало ранних родов 🙈

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына-младенца

Ехала из Москвы в Ростов на 37 недели, 1100км все отлично,причём 600км за рулем)

Нравится Ответить
boteva
Юлия ·Мама сына-младенца

Обменную карту с собой, и в путь! Главное положительный настрой! Я ездила в 34 где-то, и только на 7 день отдыха почувствовала себя беременной т.к началась одышка при подъёме в горку))))

Наслайждайтесь

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (младенец)

Спросите у врача своего,если нет противопоказаний и он даёт добро,то почему бы и нет) мне давал добро первый раз,но поехать не получилось,второй раз был карантин 🙄 не срослось у нас с морем в беременность 😁

Нравится Ответить
arina_ri
Арина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Планирую ехать на 36, мне норм, главное чтоб самочувствие хорошее было) я сказала, что не рожу, пока не искупаюсь 🙈

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·В ожидании первенца

😂👍👍

Нравится Ответить
gnezdilova33
Виктория·Мама сына (1 год)

Ездила примерно на вашем сроке, все было отлично. Дорогу перенесла легко

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

3 раза ездила на море в беременность😀 что опасного-то

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Ездила на 30 неделе. Все было хорошо, но поехали в сторону Геленджика, чтоб не было серпантина.

Брала с собой на всякий случай обменку.

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (младенец)

Я тоже в прош году, даже 32нед было. Я, сын и чемоданище. На поезде. И норм🤣

Нравится Ответить
katya__13
katya·Мама дочки-младенца

Ездила на море на 8 месяце 🤰🏼

Все прошло отлично 👍🏼

Нравится Ответить
kristina11.21
Kristina ·Мама дочки-младенца

я ездила и на 17-20, у меня очень тяжелая беременность была, плохо в дороге, но море спасло много плавала, гуляла и становилось лучше

Нравится Ответить
aleksandralymar24
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо за совет

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я ездила почти на 30 неделе и за рулем была, но благо не сильно долго😅 делали остановки, разминалась, но больше я конечно спала)

Нравится Ответить
aleksandralymar24
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо за совет

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына-младенца

Если нет никаких ограничений, то езжайте на здоровье! НО!!! ПОЖАЛУЙСТА, БЕРИТЕ КРЕМ ОТ ОЖОГОВ! А ЛУЧШЕ НА СОЛНЦЕ НЕ БОЛЬШЕ 10-20 МИН БУДЬТЕ. Я ОБГОРЕЛА ООООЧЕНЬ СИЛЬНО. ХОТЯ МОЧ КОЖА "ПОВИДАЛА " И СОЛНЦЕ В ПУСТЫНЕ, И СОЛНЦЕ В СНЕГУ... во время беременности вырабатывается какой то гормон, не помню название, который делает вашу кожу, как кожу младенца. ПОЭТОМУ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Нравится Ответить
aleksandralymar24
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо за совет )

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Беременность протекает хорошо и врач говорит о том, что все хорошо, то езжайте👍🏼мы недавно из Сочи вернулись😄дорогу прекрасно переношу🙌🏼токсикоза уже нет👍🏼

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

На 27-28 неделе ездили в Питер , все нормально было)

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (младенец)

Ездили в Москву на машине , на 12 неделе, все норм. Тут надо смотреть на своё самочувствие

Нравится Ответить
catsmetanina
Катерина·В ожидании первенца

Ездила на море как раз на 27 неделе,туда на поезде,обратно на машине.Перед этим проконсультировалась со своим врачом,отпустила и сказала взять с собой аптечку и если будут возникать вопросы писать ей😇

Нравится Ответить
aleksandralymar24
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо, просто мой приём к врачу будет как раз перед отъездом на море, я то хочу заранее жилье забронировать. а номер телефона мой врач не даёт для консультации 🤷‍♀️

А из аптечки ,что-то конкретное надо брать ?

Нравится Ответить
catsmetanina
Катерина·В ожидании первенца

@aleksandralymar24, да нет вроде,я запомнила ток мирамистин😁ну я не стала отдельно докупать ничего,просто взяла все витамины что пью каждый день и обычную аптечку)

Нравится Ответить
antonina911
Антонина·Мама дочки (3 года)

Я еду скоро и в прошлую беременность ездила,у меня нет ограничений от врача,если и у вас нет то что опасного и от чего нужно перестраховываться?

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Если все ок с состоянием, то, конечно, не опасно, делайте чаще остановки, разминайтесь🙌🏻✊🏻

Нравится Ответить
aleksandralymar24
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо за совет ))

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@aleksandralymar24, море это хорошо же🌊

Нравится Ответить