Анна
lebedos
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девушки, кому удаляли полип на шейке матки? Как потом состояние? Удаление назначено на чт, а в сб у младшей день рождения. Думаю на сколько в состоянии буду.

Комментарии

lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Удаляла подруга. В день удавления вечером мы с ней гуляли, все норм было...

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нормально все, через 2 часа домой ушла

Нравится Ответить