Akn
akonake
Akn·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
post image

Наконец-то подстриглась 😍😍😍

Давно так хотела, ещё рискнула и сделала челку (кажется челка у меня в последний раз была в 5 классе 🤪)

Надеюсь теперь укладываться чаще 😁

С длинными волосами воообще не хотелось это делать ,будто так доооолго и муторно😁

8

Комментарии

asem4ik85
Assem·Мама дочки (1 год)

👍👍👍 и платьишко такое удобное) подскажите, где брали? 😁

Нравится Ответить
akonake
Akn·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Ой это всё по отдельности)))

Футболка юникло, юбка сама сшила на курсах по шитью )))

Нравится Ответить
saulegmg1

Где подстрились? Тоже собираюсь

Нравится Ответить
akonake
Akn·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Салон beautyland , Бахтияр 👍

Нравится Ответить
ubahitgul
Бахытгуль·Многодетная мама (5 детей)

Красотка👍

Нравится Ответить
akonake
Akn·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень красиво 💐👍🏼

Нравится Ответить
akonake
Akn·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
akonake
Akn·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

🤗🤗🤗

Нравится Ответить