Варя
varya555
Варя·Мама троих детей

Девочки, чьим малышам нашего возраста делали УЗИ сердца, как у вас это было? Нам дали направление на узи, но представляю как он будет орать😬😬 Мы уже так экг в год делали... Ничем не могли успокоить😟 Повлияет ли это на результат???

Комментарии

varya555
Варя·Мама троих детей

@mechtately @apelsinka14 @alex-gastilo @klamo4ka @kukladi @alissa.dark @nastya27 Девочки, спасибо за отклик! Буду надеяться, что всё получится✊ Хоть с бубном и плясками, хоть с мультиками, но получится 😆😆

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мультики на телефоне и муж и игрухами) водичку, смесь с собой возьмите

Нравится Ответить
alissa.dark
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Наверное мне в этом плане с дочерью повезло. Сначала испугалась, думала что больно будет. А потом лежала абсолютно спокойно, держа меня за руку. Правда я ей перед узи долго объясняла, что тетя будет делать.

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (1 год)

30 минут нескончаемого ора. Потом переделывали через неделю, скакали клоунами как могли, но сделали

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

Даже страшно представить 😳

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

Без проблем делали в год,два,три.Я или муж ложили ребёнка на себя, второй держал телефон с мультиками)

В три уже сама лежала и без мультиков,пообещали что-то купить

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Мы тоже так и не смогли сделать почти до 4 лет 🤦‍♀️ хотя был впс, благо несерьезный, иначе фиг знает, как бы мы его контролировали

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (3 года)

никак. так и не сделали узи.

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (3 года)

@varya555, если есть возможность принести на узи спящим то шанс есть. у нас так не вышло, поэтому отложили до 2 лет, потом до 3. а в три уже забыли🤣 сейчас только вспомнила что надо

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

@apelsinka14 ооо, это тоже не про нас🙈 а у вас были показания к УЗИ? У нас шумы прослушиваются...

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (3 года)

@varya555, то же самое) открытое овальное окно и доп хорда. от этого шумы. в 2 месяца делали, а в год уже никак

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (5 лет)

Я телефон включала,игрушки с собой, отвлекался, там долго лежат детки, не ЭКГ-пару минут, там минут 15-20

Нравится Ответить