Нуришка96
nurishka444
Нуришка96·Мама двоих (младенец)

Девочки вы пеленаете да детей?

Комментарии

anita.stom
Анита·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не пеленала

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Пеленаю, плохо спит если не пеленать

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не пеленала

Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама сына (1 год)

Не пеленала, к ручкам своим быстро привык, ноги не кривые😄

Нравится Ответить
k.abd77
Karina·Мама двоих (младенец)

Пеленаю, потому что с открытыми руками не спит и ему самому так удобно

Может долго капризничать и не засыпать, как закрываю руки, глазки закрывает

Нравится Ответить
sweetkids
sweet mom ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Старшую нет, младшей только ручки и то что б не мёрзла потому что зимняя

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама двоих (младенец)

Я второго не пеленала. И рада.

Нравится Ответить
guri_libero
Гури·Мама сына-младенца

Вообще нет

Нельзя по моему пеленать, это пережиток прошлого :)

Нравится Ответить
nurishka444
Нуришка96·Мама двоих (младенец)

@tenazhd, Все заставляют пеленать мамы мол будут ноги кривые 🙄 надо туго сильнее чтоб дышать не мог@yn.djamka,

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама двоих (младенец)

И че русские все кривоногие? Они не пеленают.

Нравится Ответить
nurishka444
Нуришка96·Мама двоих (младенец)

@dadilova, 😀

Нравится Ответить
yn.djamka
Джамка·Мама сына-младенца

Не пеленала , мой на животе спал с рождения , и руки вытаскивал

Нравится Ответить