Алия
missis.ara
Алия·Мама дочки (2 года)

Девочки ,я разморозила фарш сделала голубцы из оставшейся начинки если сформирую тефтели и поставлю в морозилку,норм будет ?или повторно замораживать нельзя ?🤔

Комментарии

yn.djamka
Джамка·Мама сына-младенца

Делаю очень удобно , делаю либо картошку тефтели и томат

Либо суп по быстрому

Нравится Ответить
napi19.
Napi·Мама сына (2 года)

Можно 😊

Нравится Ответить
hadizhat_g
Хадижа·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Можно ,всегда так делаю

Нравится Ответить
hadi_desing
Намазные Платья 🩷·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Можно , ничего не будет

Нравится Ответить