Татьяна
shkirenko2018
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Девочеи ребёнку поставили паховую грыжу кто с этим сталкивался подскажите пожалуйста хорошего врача и больницу

Комментарии

miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у сына была операция, но другая. с нами в палате был мальчик с грыжей. лежали в морозовской больнице - стационар кратковременного пребывания. очень хорошо все прошло 👌

Нравится Ответить
shkirenko2018
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Спасибо за ответ 🌺

Нравится Ответить