🌸Ксения🌸
ksuksu25
🌸Ксения🌸·Мама дочки (5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Блин девочки что это у неё во рту , такое , оно прямо торчит , я ни когда такого за 6 лет не видела

Комментарии

marianik22
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Прикусила и появился стоматит, во всяком случае со стороны так выглядит

Нравится Ответить
msproper1990
Лада·Мама дочки (4 года)

Просто накусала.

Нравится Ответить
ksuksu25
🌸Ксения🌸·Мама дочки (5 лет)

Там какой то кусок белый огромный торчит

Нравится Ответить
msproper1990
Лада·Мама дочки (4 года)

@ksuksu25 это нормально.я если прикушу щеку или губу,потом зачем то это место накусываю))))и тоже такая же фигня получается

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Прикусила

Нравится Ответить
mamstroih
Катерина·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
ksuksu25
🌸Ксения🌸·Мама дочки (5 лет)

@mamsdvoih, а что значит плюс ?)

Нравится Ответить
mamstroih
Катерина·Мама двоих (младенец)

@ksuksu25 почему-то не показало на чей комментарий поставила) Я тоже вижу по фото, что ребенок прикусил, у самой так часто было 😅

Нравится Ответить
mariastom
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Стоматит от прикуса щеки

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Прикусила может

Нравится Ответить