Екатерина
katenka_nnov
Екатерина·Мама сына-младенца

Девушки, а есть ли у кого весы для новорожденных??? Взяла бы в аренду.. очень надо.

Комментарии

v.ishnya
Лёля·Мама сына (1 год)

Есть у подруги, мещера

Нравится Ответить