Сара
far.say.83
Сара·Мама троих детей

Кормление грудью превратилось в ужас 😓😓Чем обрабатывать соски,чтобы не болели???подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

ssa..
Написа ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Авентовский крем(название не помню)

Нравится Ответить
patiya.isaeva
Patiya·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

ниче не помогало, никакие бепантены и пуреланы.. приходилось сцеживать, так не больно было

Нравится Ответить
dashutka88
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама троих детей

девочки не помогает он мне,третий день даже на ночь мажу оставляю

Нравится Ответить
bes1u
Бесханум·Мама дочки-младенца

Бепантен мазала, через день помог мне и ребёнку мазала на опрелости и себе💪🏻 дорогой правда, есть его заменитель - декспантенол и д-пантенол, за них не отвечаю, так как не использовала, но они дешевле

Нравится Ответить
zara_kamilla
Зара Меселова ·Мама троих детей

Пурелан

Нравится Ответить
ummu_hanifa7
Умму Ханифа·Мама дочки (1 год)

Для начала наладить прикладывать.

Воздушные ванны и пурелан.

Нравится Ответить
olegvna
Olegovna·Мама дочки (1 год)

У ардо крем классный

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама троих детей

так этот пурелан третий день мажу,а толку ноль🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😓😓

Нравится Ответить