Екатерина
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, манту только в поликлиниках делают? Платно в клиниках нет нигде? Боюсь этих очередей в обычных поликлиниках, вечно болеем после них((

Комментарии

rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tata9726, у нас аналогично @vrv)

Нравится Ответить
guzel_rali
Гузель ·Мама дочки (1 год)

Сколько делали прививки, никогда народу не было

Нравится Ответить
karina_888
Карина·Мама сына (1 год)

В пятницу делала в детской клинике на бакалинской. 1300, приём педиатра и манту. По записи, народа нет вообще.

Нравится Ответить
karina_888
Карина·Мама сына (1 год)

@rill, ниже уже ответили. Детская Клиника

Бакалинская, 25, 1 этаж, Уфа

+7 (347) 293‒52‒98

+7 (347) 293‒50‒94

+7‒917‒493‒50‒94

www.detclinica.ru

ссылка

Нравится Ответить
karina_888
Карина·Мама сына (1 год)

@karina_888, а проверил реакцию уже педиатр в промедицине, мы сразу прививку ставили, но можно и к ним снова ехать.

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@karina_888, спасибо огромное! 🌸

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Много где

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А где ещё?

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

@rill, ссылка

Посмотрите тут у меня в посте писали, мы записывались на бакалинской но успели в гос сделать

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alinkeyy, спасибо большое!

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (младенец)

Сейчас нет таких очередей, запишитесь на определенное время и все. Больных в поликлинику сейчас не водят, врачи на дом приходят. По крайней мере так должно быть. Также в поликлиниках должен быть «день здорового ребёнка». Либо « дети до года», можно в эти дни привести.

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да вот ходили раньше в эти дни грудничка и все равно там полно болеющих детей, а после них вечно и мы хватали все это(( не хочется теперь, думала минуя гос поликлинику сразу в платную, но вроде как не делают нигде манту, кроме мид, позвонила, а там щас тоже не делают, не объяснили почему.

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (младенец)

@rill, года просто запишитесь по времени, не должно быть много людей, перед этим помажьте нос чем нибудь. Мы сидим на Витаоне... каждое утро дочке мажу... ТТТ, нам помогает.

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sgalina87, может и так, спасибо! Тоже нос мажем вовсю)

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (1 год, 2 года)

В мид делают

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Позвонила туда, говорят не делают временно по неизвестным причинам (

Нравится Ответить