Айгуль
kusainova_a.93
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, вчера вечером упала лицом и ногой, живот не болит, выделений нет. Может ли отличатся 3 плановое узи от экстренного узи, выданной скорой помощью. Не хочу лишний раз делать узи. Или все таки пройти обе узи? Узи по направлению скорой и по направлению гинеколога(плановое)?!

1

Комментарии

a_akhm
🔒🗝🤍·Мама двоих (младенец)

Примерно на 35 - ой нед. я упала 🤦🏻‍♀️точнее поскользнулась , держа свой живот на правый бок 🤦🏻‍♀️я сразу поехала на прием покой , вы тоже сходите лучше )

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·В ожидании первенца

Спасибо, я вчера была, сказали выделений нет, шейка далеко, и дали направление на узи, наверное сразу плановое пройду.. Спасибо!!!

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Узи это ультразвуковое исследование. Не инфракрасные лучи, невредно. Если через пару дней скрининг узи и вас ничего не беспокоить, то сразу идите на плановое.

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·В ожидании первенца

Ок, спасибо!!!

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына (1 год)

УЗИ не вредно вредно переживать

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mika1201

Скрининг нужен третий

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Конечно отличается, сходите для себя, потом уже на скрининг

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·В ожидании первенца

@aigerim_mansur нет не падала, шевеления такие же около 15, как и были. Тогда можно сразу на плановое же да?!

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@kusainova_a.93 да, просто напугались

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·В ожидании первенца

@aigerim_mansur ок, спасибо Вам!

Нравится Ответить